Sonet-SPB.ru Live Help

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

КаталогРешения для сетей FTTxСплиттераРазветвитель оптический (PLC) 1x32, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль

Разветвитель оптический (PLC) 1x32, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль

Код Сонета: 38888
Артикул: 469429.030-027
Производитель: ПИК
Единица измерения: шт.
Цена при заказе менее 50 тыс. (руб.): 9 128,62
Цена при заказе свыше 50 тыс. (руб.): 8 541,78

    ОПИСАНИЕ

     

    Оптический разветвитель (Splitter) – предназначен для деления или объединения потоков оптического излучения конкретных оптических длин или оптического диапазона. 

    По технологии изготовления подразделяются на сплавные (FBT) и планарные (PLC).

    Число ветвлений - 1х2, 1х4, 1х8, 1х16, 1х32, 1х64, 2х2, 2х4, 2х8, 2х16, 2х32, 2х64

    Деление мощности оптического излучения – равномерное так и не равномерное.

    Выводы терминируются оптическими коннекторами: SC, FC, ST, LC с полировкой UPC или APC

    Типичные представители PLC сплиттеры для технологии GPON имеют следующие оптические характеристики:

     
    Наименование параметров                                    Значение параметров    
    Диапазон длин волн, нм                                           1260-1650   
    Вносимое затухание/ максимальное 
    отклонение, не более дБ
                 1х2                                                                 3,5/ 0,5
                 1х4                                                                 7,8/ 0,8
                 1х8                                                               10,8/ 1,0
                1х16                                                              14,0/ 1,5
                1х32                                                              17,3/ 1,5
                1x64                                                          21,5/2,0
       
    Затухание отражения, дБ                                            > 55  
    Потери на оптическом разъёме (оптический коннектор разветвителя + оптический  адаптер + оптический коннектор ВОЛС) дополнительно вносят потери до 0,7 дБ 
    Ассортиментный ряд:
     
    1 469429.031-002 (PLC) 1x2, SC/UPC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    2 469429.031-003 (PLC) 1x2, SC/APC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    3 469429.031-008 (PLC) 1x4, SC/UPC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    4 469429.031-009 (PLC) 1x4, SC/APC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    5 469429.031-014 (PLC) 1x8, SC/UPC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    6 469429.031-015 (PLC) 1x8, SC/APC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    7 469429.031-020 (PLC) 1x16, SC/UPC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    8 469429.031-021 (PLC) 1x16, SC/APC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    9 469429.031-026 (PLC) 1x32, SC/UPC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    10 469429.031-027 (PLC) 1x32, SC/APC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    11 469429.031-032 (PLC) 1x64, SC/UPC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус   
    12 469429.031-033 (PLC) 1x64, SC/APC, (2,0 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, пластиковый корпус  
    13 469429.030-002 (PLC) 1x2, SC/UPC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    14 469429.030-003 (PLC) 1x2, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    15 469429.030-008 (PLC) 1x4, SC/UPC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    16 469429.030-009 (PLC) 1x4, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    17 469429.030-014 (PLC) 1x8, SC/UPC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    18 469429.030-015 (PLC) 1x8, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    19 469429.030-020 (PLC) 1x16, SC/UPC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    20 469429.030-021 (PLC) 1x16, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    21 469429.030-026 (PLC) 1x32, SC/UPC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    22 469429.030-027 (PLC) 1x32, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    23 469429.030-032 (PLC) 1x64, SC/UPC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль   
    24 469429.030-033 (PLC) 1x64, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль