Sonet-SPB.ru Live Help

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

КаталогПатч-корды оптическиеПатч-корды оптические LC-SCОптический патч корд LC-SC, 50/125, Simplex, - м

Оптический патч корд LC-SC, 50/125, Simplex, - м

Код Сонета: 11800
Артикул: EX5C-LxxS
Производитель: ExaLan
Единица измерения: шт.
Цена при заказе менее 50 тыс. (руб.): 141,32
Цена при заказе свыше 50 тыс. (руб.): 133,93