Sonet-SPB.ru Live Help

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

КаталогПатч-корды оптическиеПатч-корды оптические LC-FCОптический патч корд LC-FC, 9/125, Simplex, 3м

Оптический патч корд LC-FC, 9/125, Simplex, 3м

Код Сонета: 11244
Артикул: EX9F-L3S
Производитель: ExaLan
Единица измерения: шт.
Цена при заказе менее 50 тыс. (руб.): 130,05
Цена при заказе свыше 50 тыс. (руб.): 123,25

ОПИСАНИЕ

Название : Оптический патч корд LC-FC, 9/125, Simplex, 3 м

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 3 метра

  • Коннекторы типа: LC-FC

  • Материал коннектора: металл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: одномодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 9 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,2 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,2 децибел

  • Возвратные потери разъема: ≤ 50 децибел

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ