Sonet-SPB.ru Live Help

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

КаталогПатч-корды оптическиеПатч-корды оптические FC-SCОптический патч корд FC-SC, 50/125, Simplex, - м

Оптический патч корд FC-SC, 50/125, Simplex, - м

Код Сонета: 12919
Артикул: EX5F-CxxS
Производитель: ExaLan
Единица измерения: шт.
Цена при заказе менее 50 тыс. (руб.): 127,15
Цена при заказе свыше 50 тыс. (руб.): 120,50