Sonet-SPB.ru Live Help

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

КаталогРешения для сетей FTTxБоксы подъездные и домовыеБокс оптический настенный БОН-72С-SC/UPC

Бокс оптический настенный БОН-72С-SC/UPC

Код Сонета: 14286
Артикул: 469427.053-00
Единица измерения: компл.
Цена при заказе менее 50 тыс. (руб.): 15 529,50
Цена при заказе свыше 50 тыс. (руб.): 14 531,18

    ОПИСАНИЕ

     

    Применяется при строительстве сетей PON. Устанавливается на стене в подъезде жилого дома. Предназначен для подключения абонентских оптических кабелей к распределительной сети оператора связи. На внутренней панели коммутации установлены   адаптеры  SC/UPC.

     

    Конструктивные особенности бокса. 

    Для ввода магистральных и абонентских оптических кабелей предусмотрены отверстия в верхнем и нижнем основании корпуса. Предусмотрен транзитный проход оптического магистрального кабеля. 

    Внутренняя панель коммутации позволяет установить адаптеры LC, SC, FC и ST в количестве до 72 шт.

    Возможность установки двух сплиттеров 1х32 PLC

    Раздельное хранение  транзитных и сращиваемых волокон

     

    Габаритные размеры:

    Ширина - 507 мм

    Глубина - 162 мм

    Высота - 291 мм

    Масса без комплектации - 10кг

     

     

    Ассортиментный ряд: 

    БОН-72С-72FC-72FC/UPC-4-72-SM(9/125)           469427.053-02   

    БОН-72С-72FC-72FC/APC-4-72-SM(9/125)           469427.053-03   

    БОН-72С-36SCduplex-72SC/UPC-4-72-SM(9/125) 469427.053-00   

    БОН-72С-36SCduplex-72SC/APC-4-72-SM(9/125) 469427.053-01   

    БОН-72С-36LCduplex-72LC/UPC-4-72-SM(9/125) 469427.053-04   

    БОН-72С-36LCduplex-72LC/APC-4-72-SM(9/125) 469427.053-05